Beppo PLIEM*
(Saalfelden 1939 - 2009 St. Peter im Rosental (Ktn.) "Toscana-Landschaft" unten rechts signiert und datiert Pliem (19)90, Mischtechnik auf Bütten, ca. 53 x 76 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 500 - 700
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
EUR 300.-
Beppo PLIEM*
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 28.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02. - 28.02.2013 |